Filter zurücksetzen

Thomas Ackermann
Instandhaltung - Außenanlagen
T: 040 21 11 00-63
ackermann@bgfg.de

Michelle Ageev
Neubau und Modernisierung - Kaufmännische Mitarbeiterin
T: 040 21 11 00-78
ageev@bgfg.de

Mohammed Ali
Azubi
T: 040 21 11 00-94
ali@bgfg.de

Léona Altzschner
Controlling und Finanzierung - Notdienstzentrale/Infoline
T: 040 21 11 00-0
altzschner@bgfg.de

Ingrid Balbuena
Rechnungswesen - Mietenbuchhaltung und Inkasso
T: 040 21 11 00-43
balbuena@bgfg.de

Frank Bartels
Vermietung - Team 1
T: 040 21 11 00-34
bartels@bgfg.de

Malte Beyerbach
Rechnungswesen - Betriebs- und Heizkosten
T: 040 21 11 00-28
beyerbach@bgfg.de

Bärbel Brandt
Vermietung - Zentrale
T: 040 21 11 00-18
brandt@bgfg.de

Mirja Carlsson
Vermietung - Teamleiterin Team 3
T: 040 21 11 00-38
carlsson@bgfg.de

Olaf Carlsson
Hausverwalter
T: 040 219 13 00

Maik Däumichen
Rechnungswesen - Abteilungsleiter
T: 040 21 11 00-40
daeumichen@bgfg.de

Jürgen Döbbel
Instandhaltung - Installateur
T: 040 21 11 00-53

Jürgen Drescher
Vorstandsreferat - Informationstechnik
T: 040 21 11 00-29
drescher@bgfg.de

Michaela Eberhardt
Controlling und Finanzierung - Notdienstzentrale/Infoline
T: 040 21 11 00-0
eberhardt@bgfg.de

Sven Evers
Hausverwalter
T: 040 84 00 45 15

Dana Frescher
Azubi
T: 040 21 11 00-92
frescher@bgfg.de

Bernd Füllenbach
Hausverwalter
T: 040 551 75 44

Frank Gerken
Vermietung - Abteilungsleiter
T: 040 21 11 00-30
gerken@bgfg.de

Tobias Geyer
Instandhaltung - Hochbautechniker
T: 040 21 11 00-72
geyer@bgfg.de

Axel Glamann
Hausverwalter
T: 040 690 37 67

Andreas Glismann
Hausverwalter
T: 040 84 00 45 15

Sascha Gohlke
Vorstand
T: 040 21 11 00-22
gohlke@bgfg.de

Manfred Goldenbaum
Vermietung - Team 2
T: 040 21 11 00-32
goldenbaum@bgfg.de

Dörte Gragert
Vermietung - Teamleiterin Team 2
T: 040 21 11 00-71
gragert@bgfg.de

Daniel Graul
Rechnungswesen - Teamleiter Betriebs- und Heizkosten
T: 040 21 11 00 49
graul@bgfg.de

Bernd Gravert
Instandhaltung - Außenanlagen
T: 040 21 11 00-56
gravert@bgfg.de

Lydia Gyamfi
Vermietung - Team 2
T: 040 21 11 00-74
gyamfi@bgfg.de

Jürgen Haase
Hausverwalter
T: 040 511 56 14

Thomas Haase
Instandhaltung - Installateur
T: 040 21 11 00-53

Carola Hahn
Rechnungswesen - Mietenbuchhaltung und Inkasso
T: 040 21 11 00-44
hahn@bgfg.de

Sina Hannover
Instandhaltung - Kaufmännische Mitarbeiterin
T: 040 21 11 00-89
hannover@bgfg.de

Otto Hausding
Hausverwalter
T: 040 61 02 19

Christoph Heese
Hausverwalter
T: 040 511 56 14

Sina Heinsohn
Rechnungswesen - Betriebs- und Heizkosten
T: 040 21 11 00-42
heinsohn@bgfg.de

Torben Hildebrandt
Azubi
T: 040 21 11 00-93
hildebrandt@bgfg.de

Mona Hübenthal
Rechnungswesen - Mitgliederwesen
T: 040 21 11 00-45
huebenthal@bgfg.de

Stephan Inselmann
Instandhaltung - Teamleiter Instandhaltung
T: 040 21 11 00-57
inselmann@bgfg.de

Frank Jahns
Instandhaltung - Installateur
T: 040 21 11 00-53

Holger Janetzko
Controlling und Finanzierung - Abteilungsleiter
T: 040 21 11 00-26
janetzko@bgfg.de

Kay Junge
Instandhaltung - Tischler
T: 040 21 11 00-53

Peter Kay
Vorstand
T: 040 21 11 00-25
kay@bgfg.de

Manfred Kemming
Hausverwalter
T: 040 738 68 67

Eva Kiefer
Vorstandsassistenz
T: 040 21 11 00-58
kiefer@bgfg.de

Jörg Knop
Neubau und Modernisierung - Hochbautechniker
T: 040 21 11 00-61
knop@bgfg.de

Tobias Köhler
Hausverwalter
T: 040 78 74 08

Biljana Kojcic
Neubau und Modernisierung - Kaufmännische Mitarbeiterin
T: 040 21 11 00-81
kojcic@bgfg.de

Laura Köster
Azubi
T: 040 21 11 00-91
koester@bgfg.de

Jana Krüger
Controlling und Finanzierung - Notdienstzentrale/Infoline
T: 040 21 11 00-0
krueger@bgfg.de

Joachim Kuhse
Hausverwalter
T: 040 28 05 16 12

Reiner Kunow
Hausverwalter
T: 040 28 05 16 12

Hilke Kuring
Vorstandsassistenz
T: 040 21 11 00-20
kuring@bgfg.de

Olav Lehmann
Instandhaltung - Teamleiter Instandhaltung
T: 040 21 11 00-27
lehmann@bgfg.de

Katharina Linde
Vermietung - Team 3
T: 040 21 11 00-37
linde@bgfg.de

Marvin Lorek
Controlling und Finanzierung - Notdienstzentrale/Infoline
T: 040 21 11 00-0
lorek@bgfg.de

Mario Lüneberg
Vorstandsreferat - Informationstechnik
T: 040 21 11 00-24
lueneberg@bgfg.de

Olaf Mähl
Instandhaltung - Installateur
T: 040 21 11 00-53

Annette Müller
Instandhaltung - Kaufmännische Mitarbeiterin
T: 040 21 11 00-54
mueller@bgfg.de

Angela Nickel
Vermietung - Teamleiterin Team 1
T: 040 21 11 00-70
nickel@bgfg.de

Vanessa Nickel
Rechnungswesen - Finanzbuchhaltung
T: 040 21 11 00-46
v.nickel@bgfg.de

Sabine Noll
Vermietung - Teamleiterin Zentrale
T: 040 21 11 00-19
noll@bgfg.de

Bernd Oldenburg
Hausverwalter
T: 040 690 37 67

Sina Peters
Vorstandsreferat - Sozialmanagement
T: 040 21 11 00-66
peters@bgfg.de

Andrea Pflugmacher
Instandhaltung - Kaufmännische Mitarbeiterin
T: 040 21 11 00-59
pflugmacher@bgfg.de

Norbert Prohl
Neubau und Modernisierung - Abteilungsleiter
T: 040 21 11 00-51
prohl@bgfg.de

Alexander Ravens
Rechnungswesen - Betriebs- und Heizkosten
T: 040 21 11 00-47
ravens@bgfg.de

Susanne Reuter
Controlling und Finanzierung
T: 040 21 11 00-65
reuter@bgfg.de

Elke Ribeaucourt
Vorstandsreferat - Sozialmanagement
T: 040 21 11 00-73
ribeaucourt@bgfg.de

Anja Ridder
Instandhaltung - Kaufmännische Mitarbeiterin
T: 040 21 11 00-53
ridder@bgfg.de

Jens-Christian Riecken
Instandhaltung - Tischler
T: 040 21 11 00-53

Sven Rowoldt
Neubau und Modernisierung - Hochbautechniker
T: 040 21 11 00-98
rowoldt@bgfg.de

Dennis Rust
Instandhaltung - Elektriker
T: 040 21 11 00-53

Mehmet Saltan
Instandhaltung - Elektriker
T: 040 21 11 00-53

Maik Sawatzki
Instandhaltung - Installateur
T: 040 21 11 00-53

Denise Schäffer
Vermietung - Team 1
T: 040 21 11 00-33
schaeffer@bgfg.de

Maren Schall
Neubau und Modernisierung - Hochbautechnikerin
T: 040 21 11 00-60
schall@bgfg.de

Torsten Schebesta
Instandhaltung - Maler
T: 040 21 11 00-53

Christian Schielke
Vorstandsreferat - Teamleiter Informationstechnik
T: 040 21 11 00-39
schielke@bgfg.de

Susan Schlegel
Controlling und Finanzierung - Notdienstzentrale/Infoline
T: 040 21 11 00-0
schlegel@bgfg.de

Frank Schramm
Instandhaltung - Abteilungsleiter
T: 040 21 11 00-50
schramm@bgfg.de

Corvin Steffen
Neubau und Modernisierung - Kaufmännischer Mitarbeiter
T: 040 21 11 00-76
steffen@bgfg.de

Detlev Steffens
Instandhaltung - Maler
T: 040 21 11 00-53

Ulf Ströh
Neubau und Modernisierung - Teamleiter Neubau und Modernisierung
T: 040 21 11 00-55
stroeh@bgfg.de

Lisa Stunnack
Neubau und Modernisierung - Kaufmännische Mitarbeiterin
T: 040 21 11 00-52
stunnack@bgfg.de

Claudia Sumfleth
Controlling und Finanzierung - Notdienstzentrale/Infoline
T: 040 21 11 00-0
sumflethc@bgfg.de

Andreas Thiessen
Hausverwalter
T: 040 219 13 00

Karl-Heinz Twesten
Neubau und Modernisierung - Hochbautechniker
T: 040 21 11 00-67
twesten@bgfg.de

Cornelia Ulrichs
Rechnungswesen - Teamleiterin Finanzbuchhaltung
T: 040 21 11 00-41
ulrichs@bgfg.de

Marlene Voigt
Azubi
T: 040 21 11 00-96
voigt@bgfg.de

Jan Waelzer
Vermietung - Team 3
T: 040 21 11 00-35
waelzer@bgfg.de

Helma Walther
Vorstandsreferat - Sozialmanagement
T: 040 21 11 00-21
walther@bgfg.de

Mathias Werth
Neubau und Modernisierung - Kaufmännischer Mitarbeiter
T: 040 21 11 00-62
werth@bgfg.de

Dirk Wesemann
Hausverwalter
T: 040 651 31 36

Silvio Weste
Hausverwalter
T: 040 61 02 19

Lisa Westphal
Rechnungswesen - Finanzbuchhaltung
T: 040 21 11 00-75
kensy@bgfg.de

Sibylle Wolf
Vorstandsassistenz
T: 040 21 11 00-23
wolf@bgfg.de

Andreas Wunderlich
Hausverwalter
T: 040 78 74 08

Oliver Zeschke
Hausverwalter
T: 040 551 75 44

Hans-Heinrich Zimmer
Instandhaltung - Gärtner
T: 040 21 11 00-56