Menü

Ansprechpartnerübersicht

Bild
Voller Name

Thomas Ackermann

Firma
Technik
Titel
Teamleiter Außenanlagen
Telefonnummer
(040) 21 11 00-63
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
ackermann@bgfg.de
Vorname
Thomas
Nachname
Ackermann
Voller Name

Mona Adamski

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Team 3
Telefonnummer
(040) 21 11 00-35
Faxnummer
(040) 21 11 00-80
E-Mail Adresse
adamski@bgfg.de
Vorname
Mona
Nachname
Adamski
Voller Name

Ingrid Balbuena

Firma
Rechnungswesen
Titel
Mietenbuchhaltung und Inkasso
Telefonnummer
(040) 21 11 00-43
Faxnummer
(040) 21 11 00-64
E-Mail Adresse
balbuena@bgfg.de
Vorname
Ingrid
Nachname
Balbuena
Voller Name

Frank Bartels

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Team 1
Telefonnummer
(040) 21 11 00-34
Faxnummer
(040) 21 11 00-80
E-Mail Adresse
bartels@bgfg.de
Vorname
Frank
Nachname
Bartels
Bild
Voller Name

Kay Becker

Firma
Servicebetrieb
Titel
Klempner
Vorname
Kay
Nachname
Becker
Voller Name

Barbara Bold

Firma
Rechnungswesen
Titel
Finanzbuchhaltung
Telefonnummer
(040) 21 11 00-46
Faxnummer
(040) 21 11 00-64
E-Mail Adresse
bold@bgfg.de
Vorname
Barbara
Nachname
Bold
Voller Name

Bärbel Brandt

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Zentrale
Telefonnummer
(040) 21 11 00-18
Faxnummer
(040) 21 11 00-11
E-Mail Adresse
brandt@bgfg.de
Vorname
Bärbel
Nachname
Brandt
Voller Name

Mirja Carlsson

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Team 3, Teamleiterin
Telefonnummer
(040) 21 11 00-38
Faxnummer
(040) 21 11 00-80
E-Mail Adresse
carlsson@bgfg.de
Vorname
Mirja
Nachname
Carlsson
Voller Name

Olaf Carlsson

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 2
Telefonnummer
(040) 78 74 08
Faxnummer
(040) 78 07 99 88
Vorname
Olaf
Nachname
Carlsson
Voller Name

Jürgen Drescher

Firma
Vorstandsreferat
Titel
Informationstechnik
Telefonnummer
(040) 21 11 00-29
Faxnummer
(040) 21 11 00-60
E-Mail Adresse
drescher@bgfg.de
Vorname
Jürgen
Nachname
Drescher
Voller Name

Heinz Dworatzek

Firma
Servicebetrieb
Titel
Gärtner
Vorname
Heinz
Nachname
Dworatzek
Voller Name

Maik Däumichen

Firma
Rechnungswesen
Titel
Teamleiter Betriebskost./Mietenbuchhalt.
Telefonnummer
(040) 21 11 00-49
Faxnummer
(040) 21 11 00-64
E-Mail Adresse
daeumichen@bgfg.de
Vorname
Maik
Nachname
Däumichen
Bild
Voller Name

Jürgen Döbbel

Firma
Servicebetrieb
Titel
Klempner
Vorname
Jürgen
Nachname
Döbbel
Voller Name

Michaela Eberhardt

Firma
Controlling und Finanzierung
Titel
Notdienstzentrale / Infoline
Telefonnummer
(040) 21 11 00-0
Faxnummer
(040) 21 11 00-11
E-Mail Adresse
eberhardt@bgfg.de
Vorname
Michaela
Nachname
Eberhardt
Bild
Voller Name

Sven Evers

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 2
Telefonnummer
(040) 84 00 45 15
Faxnummer
(040) 84 05 25 54
Vorname
Sven
Nachname
Evers
Voller Name

Jörg Fritze

Firma
Rechnungswesen
Titel
Betriebs- und Heizkosten
Telefonnummer
(040) 21 11 00-47
Faxnummer
(040) 21 11 00-64
E-Mail Adresse
fritze@bgfg.de
Vorname
Jörg
Nachname
Fritze
Bild
Voller Name

Bernd Füllenbach

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 2
Telefonnummer
(040) 5 51 75 44
Faxnummer
(040) 55 24 05 76
Vorname
Bernd
Nachname
Füllenbach
Bild
Voller Name

Frank Gerken

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Abteilungsleiter
Telefonnummer
(040) 21 11 00-30
Faxnummer
(040) 21 11 00-80
E-Mail Adresse
gerken@bgfg.de
Vorname
Frank
Nachname
Gerken
Voller Name

Axel Glamann

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 3
Telefonnummer
(040) 6 90 37 67
Faxnummer
(040) 69 79 39 90
Vorname
Axel
Nachname
Glamann
Bild
Voller Name

Andreas Glismann

Firma
Servicebetrieb
Titel
Maler
Vorname
Andreas
Nachname
Glismann
Bild
Voller Name

Sascha Gohlke

Firma
Rechnungswesen
Titel
Abteilungsleiter
Telefonnummer
(040) 21 11 00-40
Faxnummer
(040) 21 11 00-64
E-Mail Adresse
gohlke@bgfg.de
Vorname
Sascha
Nachname
Gohlke
Voller Name

Manfred Goldenbaum

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Team 2
Telefonnummer
(040) 21 11 00-32
Faxnummer
(040) 21 11 00-80
E-Mail Adresse
goldenbaum@bgfg.de
Vorname
Manfred
Nachname
Goldenbaum
Voller Name

Dörte Gragert

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Team 2, Teamleiterin
Telefonnummer
(040) 21 11 00-71
Faxnummer
(040) 21 11 00-80
E-Mail Adresse
gragert@bgfg.de
Vorname
Dörte
Nachname
Gragert
Bild
Voller Name

Daniel Graul

Firma
Rechnungswesen
Titel
Betriebs- und Heizkosten
Telefonnummer
(040) 21 11 00-28
Faxnummer
(040) 21 11 00-64
E-Mail Adresse
graul@bgfg.de
Vorname
Daniel
Nachname
Graul
Bild
Voller Name

Bernd Gravert

Firma
Technik
Titel
Außenanlagen
Telefonnummer
(040) 21 11 00-56
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
gravert@bgfg.de
Vorname
Bernd
Nachname
Gravert
Bild
Voller Name

Andreas Grimm

Firma
Azubi
Titel
Telefonnummer
(040) 21 11 00-0
Faxnummer
(040) 21 11 00-11
E-Mail Adresse
grimm@bgfg.de
Vorname
Andreas
Nachname
Grimm
Bild
Voller Name

Vicky Gumprecht

Firma
Vorstandsreferat
Titel
Sozialmanagement, Teamleiterin
Telefonnummer
(040) 21 11 00-66
Faxnummer
(040) 21 11 00-80
E-Mail Adresse
gumprecht@bgfg.de
Vorname
Vicky
Nachname
Gumprecht
Bild
Voller Name

Lydia Gyamfi

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Team 2
Telefonnummer
(040) 21 11 00-74
Faxnummer
(040) 21 11 00-11
E-Mail Adresse
gyamfi@bgfg.de
Vorname
Lydia
Nachname
Gyamfi
Voller Name

Jürgen Haase

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 1
Telefonnummer
(040) 511 56 14
Faxnummer
(040) 51 49 36 55
Vorname
Jürgen
Nachname
Haase
Bild
Voller Name

Thomas Haase

Firma
Servicebetrieb
Titel
Klempner
Vorname
Thomas
Nachname
Haase
Voller Name

Sina Hannover

Firma
Technik
Titel
Kaufmännische Mitarbeiterin
Telefonnummer
(040) 21 11 00-89
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
hannover@bgfg.de
Vorname
Sina
Nachname
Hannover
Voller Name

Kirsten Haseloff

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Team 1
Telefonnummer
(040) 21 11 00-33
Faxnummer
(040) 21 11 00-80
E-Mail Adresse
haseloff@bgfg.de
Vorname
Kirsten
Nachname
Haseloff
Bild
Voller Name

Sina Heinsohn

Firma
Azubi
Titel
Telefonnummer
(040) 21 11 00-0
Faxnummer
(040) 21 11 00-11
E-Mail Adresse
heinsohn@bgfg.de
Vorname
Sina
Nachname
Heinsohn
Bild
Voller Name

Thomas Heitmann

Firma
Servicebetrieb
Titel
Tischler
Vorname
Thomas
Nachname
Heitmann
Bild
Voller Name

Mona Hübenthal

Firma
Rechnungswesen
Titel
Mitgliederwesen
Telefonnummer
(040) 21 11 00-45
Faxnummer
(040) 21 11 00-64
E-Mail Adresse
huebenthal@bgfg.de
Vorname
Mona
Nachname
Hübenthal
Bild
Voller Name

Stephan Inselmann

Firma
Technik
Titel
Teamleiter Installations- u. Heizungsbau
Telefonnummer
(040) 21 11 00-57
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
inselmann@bgfg.de
Vorname
Stephan
Nachname
Inselmann
Voller Name

Frank Jahns

Firma
Servicebetrieb
Titel
Klempner
Vorname
Frank
Nachname
Jahns
Bild
Voller Name

Holger Janetzko

Firma
Controlling und Finanzierung
Titel
Abteilungsleiter
Telefonnummer
(040) 21 11 00-26
Faxnummer
(040) 21 11 00-60
E-Mail Adresse
janetzko@bgfg.de
Vorname
Holger
Nachname
Janetzko
Bild
Voller Name

Michael Jarchow

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 3
Telefonnummer
(040) 6 31 39 87
Faxnummer
(040) 63 99 89 80
Vorname
Michael
Nachname
Jarchow
Bild
Voller Name

Kay Junge

Firma
Servicebetrieb
Titel
Tischler
Vorname
Kay
Nachname
Junge
Bild
Voller Name

Sabine Just

Firma
Technik
Titel
Kaufmännische Mitarbeiterin
Telefonnummer
(040) 21 11 00-50
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
just@bgfg.de
Vorname
Sabine
Nachname
Just
Bild
Voller Name

Peter Kay

Firma
Vorstand
Titel
Telefonnummer
(040) 21 11 00-23
Faxnummer
(040) 21 11 00-60
E-Mail Adresse
kay@bgfg.de
Vorname
Peter
Nachname
Kay
Bild
Voller Name

Manfred Kemming

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 1
Telefonnummer
(040) 7 38 68 67
Faxnummer
(040) 73 93 19 26
Vorname
Manfred
Nachname
Kemming
Bild
Voller Name

Eva Kiefer

Firma
Vorstandsassistenz
Titel
Telefonnummer
(040) 21 11 00-58
Faxnummer
(040) 21 11 00-60
E-Mail Adresse
kiefer@bgfg.de
Vorname
Eva
Nachname
Kiefer
Bild
Voller Name

Jörg Knop

Firma
Technik
Titel
Neubau und Modernisierung
Telefonnummer
(040) 21 11 00-61
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
knop@bgfg.de
Vorname
Jörg
Nachname
Knop
Voller Name

Ute Kotsch

Firma
Rechnungswesen
Titel
Mietenbuchhaltung und Inkasso
Telefonnummer
(040) 21 11 00-44
Faxnummer
(040) 21 11 00-64
E-Mail Adresse
kotsch@bgfg.de
Vorname
Ute
Nachname
Kotsch
Voller Name

Jana Krüger

Firma
Controlling und Finanzierung
Titel
Notdienstzentrale / Infoline
Telefonnummer
(040) 21 11 00-0
Faxnummer
(040) 21 11 00-11
E-Mail Adresse
krueger@bgfg.de
Vorname
Jana
Nachname
Krüger
Bild
Voller Name

Reiner Kunow

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 3
Telefonnummer
(040) 28 05 16 12
Faxnummer
(040) 28 05 48 07
Vorname
Reiner
Nachname
Kunow
Bild
Voller Name

Hilke Kuring

Firma
Vorstandsassistenz
Titel
Telefonnummer
(040) 21 11 00-20
Faxnummer
(040) 21 11 00-60
E-Mail Adresse
kuring@bgfg.de
Vorname
Hilke
Nachname
Kuring
Voller Name

Ulrike Lange

Firma
Controlling und Finanzierung
Titel
Notdienstzentrale / Infoline
Telefonnummer
(040) 21 11 00-0
Faxnummer
(040) 21 11 00-11
E-Mail Adresse
lange@bgfg.de
Vorname
Ulrike
Nachname
Lange
Bild
Voller Name

Olav Lehmann

Firma
Technik
Titel
Teamleiter Instandhaltung
Telefonnummer
(040) 21 11 00-27
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
lehmann@bgfg.de
Vorname
Olav
Nachname
Lehmann
Voller Name

Anna Lilienborn

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Team 2
Telefonnummer
(040) 21 11 00-31
Faxnummer
(040) 21 11 00-11
E-Mail Adresse
lilienborn@bgfg.de
Vorname
Anna
Nachname
Lilienborn
Voller Name

Katharina Linde

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Team 3
Telefonnummer
(040) 21 11 00-72
Faxnummer
(040) 21 11 00-80
E-Mail Adresse
linde@bgfg.de
Vorname
Katharina
Nachname
Linde
Voller Name

Peter Lüders

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 1
Telefonnummer
(040) 511 56 14
Faxnummer
(040) 51 49 36 55
Vorname
Peter
Nachname
Lüders
Bild
Voller Name

Mario Lüneberg

Firma
Vorstandsreferat
Titel
Informationstechnik
Telefonnummer
(040) 21 11 00-24
Faxnummer
(040) 21 11 00-60
E-Mail Adresse
lueneberg@bgfg.de
Vorname
Mario
Nachname
Lüneberg
Voller Name

Victoria Melnyk

Firma
Technik
Titel
Kaufmännische Mitarbeiterin
Telefonnummer
(040) 21 11 00-82
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
melnyk@bgfg.de
Vorname
Victoria
Nachname
Melnyk
Voller Name

Maria Micha

Firma
Technik
Titel
Servicekraft Büro
Vorname
Maria
Nachname
Micha
Bild
Voller Name

Olaf Mähl

Firma
Servicebetrieb
Titel
Klempner
Vorname
Olaf
Nachname
Mähl
Voller Name

Angela Nickel

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Team 1, Teamleiterin
Telefonnummer
(040) 21 11 00-70
Faxnummer
(040) 21 11 00-80
E-Mail Adresse
nickel@bgfg.de
Vorname
Angela
Nachname
Nickel
Voller Name

Vanessa Nickel

Firma
Azubi
Titel
Telefonnummer
(040) 21 11 00-0
Faxnummer
(040) 21 11 00-11
E-Mail Adresse
v.nickel@bgfg.de
Vorname
Vanessa
Nachname
Nickel
Voller Name

Christin Nietzold

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Team 3
Telefonnummer
(040) 21 11 00-36
Faxnummer
(040) 21 11 00-80
E-Mail Adresse
nietzold@bgfg.de
Vorname
Christin
Nachname
Nietzold
Bild
Voller Name

Sabine Noll

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Zentrale, Teamleiterin
Telefonnummer
(040) 21 11 00-19
Faxnummer
(040) 21 11 00-11
E-Mail Adresse
noll@bgfg.de
Vorname
Sabine
Nachname
Noll
Bild
Voller Name

Emma Ochritzki

Firma
Technik
Titel
Kaufmännische Mitarbeiterin
Telefonnummer
(040) 21 11 00-52
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
ochritzki@bgfg.de
Vorname
Emma
Nachname
Ochritzki
Bild
Voller Name

Bernd Oldenburg

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 3
Telefonnummer
(040) 690 37 67
Faxnummer
(040) 69 79 39 90
Vorname
Bernd
Nachname
Oldenburg
Voller Name

Andrea Pflugmacher

Firma
Controlling und Finanzierung
Titel
Notdienstzentrale / Infoline
Telefonnummer
(040) 21 11 00-0
Faxnummer
(040) 21 11 00-11
E-Mail Adresse
pflugmacher@bgfg.de
Vorname
Andrea
Nachname
Pflugmacher
Bild
Voller Name

Norbert Prohl

Firma
Technik
Titel
Abteilungsleiter
Telefonnummer
(040) 21 11 00-51
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
prohl@bgfg.de
Vorname
Norbert
Nachname
Prohl
Bild
Voller Name

Katharina Raiber

Firma
Rechnungswesen
Titel
Betriebs- und Heizkosten
Telefonnummer
(040) 21 11 00-42
Faxnummer
(040) 21 11 00-64
E-Mail Adresse
raiber@bgfg.de
Vorname
Katharina
Nachname
Raiber
Voller Name

Manuel Raiber

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 1
Telefonnummer
(040) 219 13 00
Faxnummer
(040) 21 98 11 17
Vorname
Manuel
Nachname
Raiber
Voller Name

Susanne Reuter

Firma
Controlling und Finanzierung
Titel
Telefonnummer
(040) 21 11 00-65
Faxnummer
(040) 21 11 00-60
E-Mail Adresse
reuter@bgfg.de
Vorname
Susanne
Nachname
Reuter
Bild
Voller Name

Elke Ribeaucourt

Firma
Vorstandsreferat
Titel
Sozialmanagement
Telefonnummer
(040) 21 11 00-73
Faxnummer
(040) 21 11 00-80
E-Mail Adresse
ribeaucourt@bgfg.de
Vorname
Elke
Nachname
Ribeaucourt
Bild
Voller Name

Anja Ridder

Firma
Technik
Titel
Kaufmännische Mitarbeiterin
Telefonnummer
(040) 21 11 00-53
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
ridder@bgfg.de
Vorname
Anja
Nachname
Ridder
Bild
Voller Name

Sven Rowoldt

Firma
Servicebetrieb
Titel
Klempner
Vorname
Sven
Nachname
Rowoldt
Bild
Voller Name

Mehmet Saltan

Firma
Servicebetrieb
Titel
Elektriker
Vorname
Mehmet
Nachname
Saltan
Voller Name

Joachim Schmidt

Firma
Technik
Titel
Hausmeister Büro
Vorname
Joachim
Nachname
Schmidt
Bild
Voller Name

Nicola-Denise Schmidt

Firma
Vorstandsreferat
Titel
Sozialmanagement
Telefonnummer
(040) 21 11 00-39
Faxnummer
(040) 21 11 00-11
E-Mail Adresse
schmidt@bgfg.de
Vorname
Nicola-Denise
Nachname
Schmidt
Bild
Voller Name

Miriam Schmidt

Firma
Vorstandsassistenz
Titel
Telefonnummer
(040) 21 11 00-75
Faxnummer
(040) 21 11 00-60
E-Mail Adresse
m.schmidt@bgfg.de
Vorname
Miriam
Nachname
Schmidt
Voller Name

Frank Schramm

Firma
Controlling und Finanzierung
Titel
Telefonnummer
(040) 21 11 00-83
Faxnummer
(040) 21 11 00-60
E-Mail Adresse
schramm@bgfg.de
Vorname
Frank
Nachname
Schramm
Bild
Voller Name

Rolf Schuldt

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 3
Telefonnummer
(040) 61 02 19
Faxnummer
(040) 69 79 39 95
Vorname
Rolf
Nachname
Schuldt
Bild
Voller Name

Manfred Schultz

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 3
Telefonnummer
(040) 4 32 27 05
Faxnummer
(040) 43 29 05 85
Vorname
Manfred
Nachname
Schultz
Voller Name

Denise Schäffer

Firma
Bestandsmanagement
Titel
Team 3
Telefonnummer
(040) 21 11 00-36
Faxnummer
(040) 21 11 00-80
E-Mail Adresse
schaeffer@bgfg.de
Vorname
Denise
Nachname
Schäffer
Bild
Voller Name

Detlev Steffens

Firma
Servicebetrieb
Titel
Maler
Vorname
Detlev
Nachname
Steffens
Voller Name

Ulf Ströh

Firma
Technik
Titel
Teamleiter Neubau und Modernisierung
Telefonnummer
(040) 21 11 00-55
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
stroeh@bgfg.de
Vorname
Ulf
Nachname
Ströh
Voller Name

Claudia Sumfleth

Firma
Controlling und Finanzierung
Titel
Notdienstzentrale / Infoline
Telefonnummer
(040) 21 11 00-0
Faxnummer
(040) 21 11 00-11
E-Mail Adresse
sumflethc@bgfg.de
Vorname
Claudia
Nachname
Sumfleth
Bild
Voller Name

Ingo Theel

Firma
Vorstand
Titel
Telefonnummer
(040) 21 11 00-20
Faxnummer
(040) 21 11 00-60
E-Mail Adresse
theel@bgfg.de
Vorname
Ingo
Nachname
Theel
Bild
Voller Name

Andreas Thiessen

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 1
Telefonnummer
(040) 2 19 13 00
Faxnummer
(040) 21 98 11 17
Vorname
Andreas
Nachname
Thiessen
Voller Name

Karl-Heinz Twesten

Firma
Technik
Titel
Neubau und Modernisierung
Telefonnummer
(040) 21 11 00-67
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
twesten@bgfg.de
Vorname
Karl-Heinz
Nachname
Twesten
Bild
Voller Name

Cornelia Ulrichs

Firma
Rechnungswesen
Titel
Teamleiterin Fibu/Mitgliederwesen
Telefonnummer
(040) 21 11 00-41
Faxnummer
(040) 21 11 00-64
E-Mail Adresse
ulrichs@bgfg.de
Vorname
Cornelia
Nachname
Ulrichs
Voller Name

Franziska Vogel

Firma
Controlling und Finanzierung
Titel
Notdienstzentrale / Infoline
Telefonnummer
(040) 21 11 00-0
Faxnummer
(040) 21 11 00-11
E-Mail Adresse
vogel@bgfg.de
Vorname
Franziska
Nachname
Vogel
Bild
Voller Name

Akim von Aswege

Firma
Servicebetrieb
Titel
Elektriker
Vorname
Akim
Nachname
von Aswege
Bild
Voller Name

Jan Waelzer

Firma
Technik
Titel
Kaufmännischer Mitarbeiter
Telefonnummer
(040) 21 11 00-54
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
waelzer@bgfg.de
Vorname
Jan
Nachname
Waelzer
Bild
Voller Name

Helma Walther

Firma
Vorstandsreferat
Titel
Sozialmanagement
Telefonnummer
(040) 21 11 00-21
Faxnummer
(040) 21 11 00-80
E-Mail Adresse
walther@bgfg.de
Vorname
Helma
Nachname
Walther
Voller Name

Jessica Warsany

Firma
Technik
Titel
Modernisierung
Telefonnummer
(040) 21 11 00-84
Faxnummer
(040) 21 11 00-59
E-Mail Adresse
j.warsany@bgfg.de
Vorname
Jessica
Nachname
Warsany
Voller Name

Dirk Wesemann

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 1
Telefonnummer
(040) 6 51 31 36
Faxnummer
(040) 65 99 99 43
Vorname
Dirk
Nachname
Wesemann
Bild
Voller Name

Sibylle Wolf

Firma
Vorstandsassistenz
Titel
Telefonnummer
(040) 21 11 00-23
Faxnummer
(040) 21 11 00-60
E-Mail Adresse
wolf@bgfg.de
Vorname
Sibylle
Nachname
Wolf
Voller Name

Miriam Wulf

Firma
Rechnungswesen
Titel
Finanzbuchhaltung
Telefonnummer
(040) 21 11 00-48
Faxnummer
(040) 21 11 00-64
E-Mail Adresse
wulf@bgfg.de
Vorname
Miriam
Nachname
Wulf
Voller Name

Andreas Wunderlich

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 2
Telefonnummer
(040) 78 74 08
Faxnummer
(040) 78 07 99 88
Vorname
Andreas
Nachname
Wunderlich
Bild
Voller Name

Oliver Zeschke

Firma
Hausverwalter
Titel
Team 2
Telefonnummer
(040) 5 51 75 44
Faxnummer
(040) 55 24 05 76
Vorname
Oliver
Nachname
Zeschke
Bild
Voller Name

Hans-Heinrich Zimmer

Firma
Servicebetrieb
Titel
Gärtner
Vorname
Hans-Heinrich
Nachname
Zimmer